Jumat, 08 Maret 2019

EMPIREHOTELS

EMPIREHOTELS
О платформе EMPIREHOTELS
EMPIREHOTELS является идеальной платформой для пользователей, чтобы забронировать комнаты и опыт по всему миру Наша платформа предоставляет простой способ регистрации заезда / отъезда и полностью готова к будущей автоматизации помещений.
 
Как это работает?
Владельцы отелей устанавливают приложение и добавляют свои свойства на платформу.Благодаря этому они сразу становятся доступными для бизнеса. Это так просто.
 
Просто, легко и весело.
Пользователи могут просматривать отели и опыт поблизости. Они могут размещать заказы, используя как Fiat, так и EMPIRECASH - наш цифровой актив.
 
Истинно расширяющие возможности отелей.
Несмотря на то, что за регистрацию не взимается плата, к каждой транзакции добавляется небольшая плата - самая маленькая на рынке, чтобы сделать платформу жизнеспособной.Доступные сборы для владельцев; более низкие цены для пользователей.
 
Революция в индустрии гостеприимства
Наши разработчики позаботились о каждом шаге в процессе разработки приложения. Мы хотим дать лучший опыт для наших пользователей.
Дорожная карта
Первый черновик идеи
Ноябрь 2017
Первая идея для приложения и платформы была разработана. Хотя эта идея со временем менялась, в ноябре 2017 года мы впервые обсудили развитие этого проекта.
 
Смарт-Контракт Дизайн
Март 2018
Разработка и аудит смарт-контрактов является критически важным этапом процесса ICO. На этом этапе были определены криптоэкономика, цифры и предложение.
 
Разработка Белой книги
Март 2018
В техническом документе описываются технологии и функции наших приложений и платформ, а также планы на будущее.
 
Разработка сайта и панели инструментов
Июнь 2018
Сайт и панель управления для кошелька были разработаны с использованием самых современных технологий и неоднократно тестировались на самых разных устройствах.
 
Фаза ICO
Начинается в январе 2019 года
Этап ICO начнется в январе 2019 года и будет разделен на три части: Pre-ICO (предварительная продажа), Этап 1 и Этап 2.
 
Запуск приложения для Android и iOS
Апрель 2019
Первая версия приложения не будет бета; это будет полностью в рабочем состоянии. Эта версия будет иметь все функции, включенные с первого дня и будет обновляться с течением времени.
 
EMPIRECASH Pay Launch
Июль 2019
Эта функция, запланированная на июль 2019 года, предоставит пользователям инструмент для оплаты через бесконтактный режим с помощью их телефонов, одновременно снимая деньги с доступных монет EmpireCash.
 
Основная команда
Консультативный совет
СОЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ
Веб-сайт:  https://www.empirehotels.io/
Технический документ:  https://www.empirehotels.io/docs/en/whitepaper-en.pdf

Tidak ada komentar:

Posting Komentar